Тендер: Оказание работ по нанесению покрытия (BALINIT® ALCRONA PRO) на инструмент
Начальная цена
4 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермь
,
Пермский край
Завершён
08.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908047244
Документация
- 10.07.2019
- 2019-07-10_10-11-30_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма145.docx 59 КБ
- Протокол № 292 от 09.07.19.pdf 190 КБ
- Протокол подведения итогов №31908047244-01 31 КБ
- 28.06.2019
- Проект договора нанесение покрытия.doc 106 КБ
- Требования к продукции.docx 20 КБ
- Форма041_ЗК.docx 204 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса