Тендер: Оказание комплекса услуг в рамках организации и проведения мероприятия Семинар-совещание
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
07.12.2018 00:00
Документация
- 29.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок №31807161563-01
- договор 1200000
- сканирование0473
- 17.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок №31807161563-01
- договор 1200000
- сканирование0473
- Протокол рассмотрения заявок №31807161563-01
- договор 1200000
- сканирование0473
- 16.11.2018
- Аукционная Документация 83 КБ
- Раздел II. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ 88 КБ
- Раздел III ПРОЕКТ ДОГОВОРА 85 КБ
- Извещение к тендеру #31807161563 (Печатная форма) 37 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса