Тендер: Поставка продуктов питания – колбасные изделия
Начальная цена
262 636 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
25.09.2018 00:00
Документация
- 25.09.2018
- 05 - Протокол рассмотрения заявок - 31806924578-01
- 06 - Протокол подведения итогов - 31806924578-02
- Протокол запроса котировок №31806924578-01
- 14.09.2018
- file_5b534e7fcae687c59f601057835f2d7a.doc 323 КБ
- file_d429b09190b3f83c81e1a4cc861a05a5.doc 97 КБ
- Извещение к тендеру #31806924578 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса