Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности ГУПС Водоканал
Начальная цена
95 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
13.12.2016 00:00
Документация
- 17.12.2016
- конкурсная документация
- протокол
- протокол
- протокол
- Протокол вскрытия конвертов №31604368134-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604368134-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604368134-03
- 1277 ОЗП (ЖМС) Противопожарная обработка тер-ии ЭУ хим.способом 2017 ЧЭ
- Уведомление о переносе срока вскрытия ОЗП 1277
- 1277 ОЗП (ЖМС) Противопожарная обработка тер-ии ЭУ хим.способом 2017 ЧЭ
- Протокол_вскрытия_и_подведения_итогов_ОЗП_1277.pdf
- 16.12.2016
- уголь конкурс 14.11.16г..docx
- 13.12.2016
- Протокол АУДИТ
- Протокол АУДИТ
- Протокол АУДИТ
- Протокол вскрытия конвертов №31604369283-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604369283-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604369283-03
- 23.11.2016
- Документация по АУДИТУ.doc
- Извещение к тендеру #4503550 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса