Тендер: Поставка металлопродукции
Начальная цена
1 064 608 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
17.06.2016 00:00
Документация
- 14.07.2016
- Протокол подведения итогов
- ЭЗК-52-1 Протокол электронного запроса котировок_Металлопродукция
- протокол ЭЗК-52-1
- Протокол подведения итогов №31603768685-01 (Редакция 2)
- 28.06.2016
- Протокол подведения итогов
- ЭЗК-52 Протокол электронного запроса котировок_Металлопродукция
- протокол ЭЗК-52
- Протокол подведения итогов №31603768685-01
- 10.06.2016
- ДОЗ%20поставка%20металлопродукции[1]
- Приложение%201%20к%20документации%20о%20закупке%20ПД[1]
- Приложение%20№2%20к%20документации%20о%20закупке%20ТЗ[1]
- Извещение к тендеру #3884839 (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса