Тендер: Ремонт помещений второго этажа жилого корпуса
Начальная цена
179 538 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Серково, Городецкий Район
,
Нижегородская область
Завершён
17.04.2017 00:00
Документация
- 02.05.2017
- Протокол
- Протокол подв итогов
- Протокол подв итогов
- Протокол рассмотрения заявок №31704895760-01
- Протокол проведения аукциона №31704895760-02
- 31.03.2017
- АД 2эт 1 корп
- Письмо
- Смета
- 16.03.2017
- АД 2эт 1 корп
- Письмо
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса