Тендер: Поставка лакокрасочных материалов
Начальная цена
105 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
24.06.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908011804
Документация
- 24.06.2019
- Протокол рассмотрения и подведения итогов запрса цен от 24.06.2019
- Протокол запроса цен №31908011804-01
- 20.06.2019
- ДЕКЛАРАЦИЯ_ 21 КБ
- Декларация МСП_ 24 КБ
- Договор краска проект 62 КБ
- ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В ЗАПРОСЕ ЦЕН (поставка товара)М 21 КБ
- Задание на поставку МОНТЕРИО Демакова,1-8п.; Лесосечная,5-8п.; Иванова,41-с1 по 3п. 101 КБ
- Извещение к тендеру #31908011804 (Печатная форма) 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса