Тендер: Поставка крепежных изделий
Начальная цена
1 513 876 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балаково
,
Саратовская область
Завершён
08.11.2017 00:00
Документация
- 25.12.2017
- поставка крепежных изделий (Протокол вскрытия конвертов)
- Поставка крепежных изделий (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 01.11.2017
- Извещение о проведении закупки (Извещение о проведении процедуры закупки) 57 КБ
- Том 1 Часть 1 ЗД ЗЦ Крепежные изделия (30.10.2017) 707 КБ
- Том 1 Часть 2 ЗЦ МСП Порядок проведения .docx (Том 1 Часть 2 ЗЦ МСП Порядок проведения .docx (229 кБ)) 229 КБ
- Том2 Техническая часть (Этап 1) 111 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора (Прочие) 86 КБ
- 30.10.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #21103295 71 КБ
- Извещение о проведении закупки (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Том 1 Часть 1 ЗД ЗЦ Крепежные изделия (30.10.2017)
- Том 1 Часть 2 ЗЦ МСП Порядок проведения .docx (Том 1 Часть 2 ЗЦ МСП Порядок проведения .docx (229 кБ))
- Том2 Техническая часть (Этап 1)
- Том 1 Часть 3 Проект договора (Прочие)
- Извещение к торговой процедуре #1710300608876 50 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса