Тендер: Проведение мониторинга состояния и загрязнения окружающей среды
Начальная цена
215 882 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
07.11.2017 00:00
Документация
- 17.11.2017
- Итоговый протокол 391
- Итоговый протокол 391
- Протокол рассмотрения 391
- Протокол рассмотрения 391
- Итоговый протокол №31705662507-03
- Протокол рассмотрения №31705662507-02
- 08.11.2017
- Протокол вскрытия конвертов 391
- Протокол вскрытия конвертов 391
- Протокол вскрытия конвертов №31705662507-01
- 25.10.2017
- Документация № 391 556 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса