Тендер: Поставка стиральной машины
Начальная цена
496 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
18.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008837846
Документация
- 12.05.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- протокол
- протокол
- 16.04.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- протокол
- протокол
- 18.03.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- протокол
- протокол
- 28.02.2020
- ответ на запрос на разъяснение документации от 13.02.2020
- ЗК рз-2020-01-688 - с изменениями от 12.02.2020
- 27.02.2020
- ответ на запрос на разъяснение документации.docx
- 17.02.2020
- ЗК рз-2020-01-688 - с изменениями от 12.02.2020
- ответ на запрос на разъяснение документации от 13.02.2020
- ответ на запрос на разъяснение документации.docx
- 14.02.2020
- ответ на запрос на разъяснение документации от 13.02.2020
- ЗК рз-2020-01-688 - с изменениями от 12.02.2020
- 12.02.2020
- ответ на запрос на разъяснение документации.docx
- 07.02.2020
- ЗК рз-2020-01-688 - с изменениями от 06.02.2020.doc
- ЗК рз-2020-01-688.doc
- 04.02.2020
- ЗК рз-2020-01-688.doc
- Извещение к тендеру #32008837846 (Печатная форма)
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса