Тендер: Услуги по проведению предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров
Начальная цена
318 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волжский
,
Волгоградская область
Завершён
22.08.2016 00:00
Документация
- 25.08.2016
- Протокол вскрытия конвертов лот 1-АХР-2016-ПФ-ТК
- Протокол №2 лот 1-АХР-2016-ПФ-ТК
- Протокол о признании закупки несостоявшейся №31603976351-02
- Протокол вскрытия заявом участников №31603976351-01
- 09.08.2016
- ЗД лот 1-АХР-2016-ПФ-ТК
- Извещение о закупке
- Извещение к тендеру #4100396 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса