Тендер: Поставка Фенопласт У1-301-07
Начальная цена
1 376 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
04.12.2019 00:00
Документация
- 29.12.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908569419-01
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- №10. Протокол 0 заявок К_СМСП (фенопласт)
- 08.12.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908569419-01
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- №10. Протокол 0 заявок К_СМСП (фенопласт)
- 26.11.2019
- Договор на торги 78 КБ
- Документация фенопласт 248 КБ
- Извещение к тендеру #31908569419 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса