Тендер: Выполнение проектных и изыскательских работ по строительству РП
Начальная цена
895 619 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уватский район, с. Демьянское
,
Тюменская область
Завершён
04.10.2016 00:00
Документация
- 25.10.2016
- 04_Протокол_выбора_победителя[1].pdf
- Протокол по выбору победителя №31604110863-04
- 20.10.2016
- 03_Протокол_рассмотрения_+_переторжки.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31604110863-03
- 13.10.2016
- 02_Протокол запроса документов
- Протокол предварительного рассмотреня №31604110863-02
- 04.10.2016
- 01_Протокол_вскрытия.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31604110863-01
- 21.09.2016
- Закупочная документация
- Извещение к тендеру #4236909 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса