Тендер: Выполнение комплекса работ по текущему ремонту мест общего пользования МКД (отделочные работы по многоквартирным жилым домам - ЖЭУ №1)
Начальная цена
35 291 138 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
18.01.2017 00:00
Документация
- 31.01.2017
- doc00380420170120100318
- Протокол 2
- Протокол 2
- Протокол вскрытия конвертов №31604515226-01 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок №31604515226-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604515226-03
- 20.01.2017
- doc00380420170120100318
- Протокол вскрытия конвертов №31604515226-01
- 21.12.2016
- Документы
- 19.12.2016
- Документы
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса