Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту помещений 1-го этажа здания ССТиР
Начальная цена
4 169 834 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
06.10.2016 00:00
Документация
- 28.10.2016
- 5 Протокол закупки № 519_2016_2 МАНН Ремонт помещения ССТиР (1033080 v3)
- Протокол рассмотрения заявок №31604119299-03
- 17.10.2016
- 4 Протокол рассмотрения
- Протокол рассмотрения заявок №31604119299-02
- 14.10.2016
- 3 Протокол рассмотрения
- Протокол рассмотрения заявок №31604119299-01
- 21.09.2016
- 2 Документация к закупке № 519_2016
- Извещение к тендеру #4246926 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса