Тендер: проектирование, изготовление, доставка, монтаж и проведение ПНР двух автоматизированных блочных котельных
Начальная цена
57 968 958 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Азнакаево
,
Татарстан республика
Завершён
01.06.2016 00:00
Документация
- 07.06.2016
- Customer[57640]: Добавлено заказчиком ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЗНАКАЕВСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ
- Customer[57640]: Добавлено заказчиком ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЗНАКАЕВСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ
- Customer[57640]: Добавлено заказчиком ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЗНАКАЕВСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ
- Протокол вскрытия конвертов №31603638082-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603638082-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603638082-03
- 10.05.2016
- Конкурсная документация(1).doc
- Проект договора.doc
- ТЕХЗАДАНИЕ на котельную Промзона лот2.doc
- ТЕХЗАДАНИЕ на котельную Тукая Азнакаево лот1.doc
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса