Тендер: Оказание услуг по предоставлению информационных услуг в области гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды путем передачи оперативно-прогностической информации по участку
Начальная цена
41 107 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кострома
,
Костромская область
Завершён
25.03.2019 00:00
Документация
- 26.03.2019
- Протокол гидромет Кострома25.03.19 72 КБ
- Протокол гидромет Кострома25.03.19 72 КБ
- Протокол гидромет Кострома25.03.19 72 КБ
- СБ-АСТ: Протокол подведения итогов №31907644869-02 26 КБ
- СБ-АСТ: Протокол подведения итогов №31907644869-01 26 КБ
- 15.03.2019
- Извещение гидромет Кострома
- Извещение к тендеру #31907644869 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса