Тендер: услуги по комплексному обслуживанию контрольно-кассовой техники на железнодорожных вокзалах (5 лотов)
Начальная цена
933 117 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Костромская область, Архангельская область, Республика Коми
,
Завершён
19.05.2016 00:00
Документация
- 02.06.2016
- Протокол конкурсной комиссии
- Протокол рассмотрения
- Протокол конкурсной комиссии №31603592293-03
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31603592293-02
- 22.05.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия заявок №31603592293-01
- 19.05.2016
- Документация
- Изменения от 06.05.2016
- извещение
- 26.04.2016
- Документация
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса