Тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинга)
Начальная цена
60 976 151 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
20.09.2017 00:00
Документация
- 26.09.2017
- Протокол 31705411253-02
- Протокол 31705411253-02
- Протокол рассмотрения заявок №31705411253-02
- 20.09.2017
- ДоЗ_Прил №1_Проект договора_Ред.3
- ДоЗ_Прил №2_Требования к продукции
- ДоЗ_Ред.3
- Перечень внесенных изменений
- Протокол 31705411253-01
- Протокол 31705411253-01
- Протокол открытия доступа к заявкам №31705411253-01
- 25.08.2017
- Разъяснение положений ДоЗ № 1
- 23.08.2017
- ДоЗ_Прил №1_Проект договора_Ред.2
- ДоЗ_Прил №2_Требования к продукции
- ДоЗ_Ред.2
- Перечень внесенных изменений
- 10.08.2017
- ДоЗ
- ДоЗ_Прил №1_Проект договора
- ДоЗ_Прил №2_Требования к продукции
- ДоЗ
- ДоЗ_Прил №1_Проект договора
- ДоЗ_Прил №2_Требования к продукции
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса