Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
28.11.2019 00:00
Документация
- 09.12.2019
- Протокол сопоставления ценовых предложений №31908506680-02 20 КБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений 10 КБ
- 08.12.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908506680-01 20 КБ
- 68.2 Выписка из протокола 453 КБ
- АЭФ ТОиР 1.34 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- 12.11.2019
- АЭФ ТОиР 1.34 МБ
- Извещение к тендеру #31908506680 (Печатная форма) 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса