Тендер: Поставка комплекта навесного оборудования
Начальная цена
1 621 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
01.12.2016 00:00
Документация
- 14.12.2016
- Протокол рассмотрение и подведения итогов навесное оборудование
- Протокол рассмотрения и подведения итогов №31604339619-02
- 03.12.2016
- Протокол вскрытия конвертов навесное оборудование
- Протокол вскрытия конвертов №31604339619-01
- 17.11.2016
- Документация навесное оборудование
- Извещение к тендеру #4472519 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса