Тендер: оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования и вентиляции воздуха административного здания
Начальная цена
171 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
30.03.2016 00:00
Документация
- 31.03.2016
- Протокол подведения итогов
- протокол рассмотрения 20-у
- протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №31603458209-02
- 30.03.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия конвертов №31603458209-01
- 23.03.2016
- Документация
- Извещение
- Техническое задание
- Извещение к тендеру #3559651 (Печатная форма)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса