Тендер: Открытый конкурс на право заключения контракта на предмет «Проведение аудиторской проверки бухгалтерской (финансовой)» отчетности и составление аудиторского заключения о достоверности этой отчетности, а также письменной информации (отчета)» аудитора руководству экономического субъекта по результатам проведения аудита»
Начальная цена
599 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тула
,
Тульская область
Завершён
02.03.2016 00:00
Документация
- 28.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкурсе №31603298808-02
- Протокол вскрытия конвертов на участие в открытом конкурсе №31603298808-01
- 15.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок
- 25.02.2016
- Разъяснения Конкурсной документации 1.88 МБ
- 17.02.2016
- Разъяснения Конкурсной документации
- 09.02.2016
- Конкурсная документация
- Извещение к тендеру #3390974 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса