Тендер: Услуги по заказу авиа - и железнодорожных билетов, а также сопутствующих услуг (п. 641 Плана закупки)
Начальная цена
14 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
10.02.2020 00:00
Документация
- 29.02.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008830376-01
- Протокол по рассмотрению 1 частей (эл. вид).doc
- Протокол по рассмотрению 1 частей.pdf
- 21.02.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32008830376-02
- Протокол по рассмотрению вторых частей заявок (эл. вид).doc
- Протокол по рассмотрению вторых частей заявок.pdf
- 20.02.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008830376-01
- Протокол по рассмотрению 1 частей (эл. вид).doc
- Протокол по рассмотрению 1 частей.pdf
- 15.02.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008830376-01
- Протокол по рассмотрению 1 частей (эл. вид).doc
- Протокол по рассмотрению 1 частей.pdf
- 06.02.2020
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Протокол ЗК (эл. вид)
- Протокол ЗК
- 31.01.2020
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Протокол ЗК
- Протокол ЗК (эл. вид)
- Извещение к тендеру #32008830376 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса