Тендер: Цемент насыпной ЦЕМ I 42, 5 Н
Начальная цена
2 055 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Можгинский район, п. Горняк
,
Удмуртская республика
Завершён
13.06.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31907950922
Документация
- 14.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок запроса котировок
- Протокол рассмотрения заявок №МФ117-419
- Протокол рассмотрения заявок №МФ117-419
- Протокол рассмотрения заявок запроса котировок №31907950922-01
- 10.06.2019
- Документ
- 04.06.2019
- Извещение №МФ117-419 Цемент насыпной 248 КБ
- Извещение к тендеру #31907950922 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса