Тендер: Поставка расходного материаладля иммуногистохимии (антитела)
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
11.01.2017 00:00
Документация
- 20.01.2017
- 95,17
- 17.01.2017
- Протокол запроса котировок №31604555068-01
- Протокол.docx
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Приложение № 1 к документации о закупке
- Приложение № 1 к извещению о закупке
- Приложение № 2 к документации о закупке
- Протокол - графический вид
- Протокол рассмотрения и оценки
- Протокол запроса котировок №31604554538-01
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Приложение № 1 к документации о закупке
- Приложение № 1 к извещению о закупке
- Приложение № 2 к документации о закупке
- Протокол - графический вид
- Протокол рассмотрения и оценки
- Протокол запроса котировок №31604554559-01
- Анкета участника
- Заявка на участие
- Извещение о закупке
- Примерный ДОГОВОР ПОСТАВКИ 2016-17 (2)
- Техническое задание
- Протокол заседания комиссии
- Извещение
- Конкурсная документация
- Протокол вскрытия заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол вскрытия конвертов №31604550977-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604550977-02
- 16.01.2017
- Документация о проведении конкурса в электронной форме.doc
- Извещение.doc
- Протокол № 1.pdf
- Закупочная Документация
- Закупочная Документация
- Изменения в извещении
- Уведомление №1 о внесении изменений в Закупочную Документацию
- Уведомление №1 о внесении изменений в Закупочную Документацию
- Уведомление №2 о внесении изменений в Закупочную Документацию
- Уведомление №2 о внесении изменений в Закупочную Документацию
- Закупочная Документация
- Закупочная Документация
- Уведомление №1 о внесении изменений в Закупочную Документацию
- Закупочная Документация
- Закупочная Документация
- Изменения в извещении
- Уведомление №1 о внесении изменений в Закупочную Документацию
- Уведомление №1 о внесении изменений в Закупочную Документацию
- Уведомление №2 о внесении изменений в Закупочную Документацию
- Уведомление №2 о внесении изменений в Закупочную Документацию
- Закупочная Документация
- Закупочная Документация
- Уведомление №1 о внесении изменений в Закупочную Документацию
- Анкета к техническому заданию МГОК
- Анкета к техническому заданию УГОК
- Документация о закупке
- Приложение акт образец
- Проект договора
- Протокол № 2.6 от 11.01.2017
- Спецификация
- Техническое задание МГОК
- Техническое задание УГОК
- Анкета к техническому заданию МГОК
- 06.01.2017
- Документация_продление сроков
- Приложение №1 к договору
- Проект договора
- ТЗ
- Форма Подтверждения согласия
- анкета участника
- заявка участника товар
- Документация
- Приложение №1 к договору
- Проект договора
- 23.12.2016
- Извещение о проведении запроса котировок
- Приложение _ 2 Проект Договор поставка котировка
- Приложение № 1 Спецификция
- Извещение к тендеру #4696003 (Печатная форма)
Показать все документы (+68)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса