Тендер: Оказание услуг по ведению лицевых счетов жителей, начислению платы, сбору платежей за коммунальные услуги
Завершён
24.01.2020 00:00
Документация
- 22.02.2020
- Итоговый протокол №31908719119-03
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908719119-01
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908719119-02
- Протокол 1 части счета.pdf
- Протокол 2 части счета.pdf
- Протокол итог счета .pdf
- 18.01.2020
- Закупочная документация 01-1 043-1
- Извещение о внесении изменений 15.01.2020
- Информационная карта 01-1 043-1 (1)
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание (4)
- Приложение №4 к ЗД Проект договора (6)
- Форма заявки 01-1 043-1 Часть1
- Форма заявки 01-1 043-1 Часть2
- Форма заявки 01-1 043-1 Часть3
- 17.01.2020
- Закупочная документация 01-1 043-1
- Извещение о внесении изменений 15.01.2020
- Информационная карта 01-1 043-1 (1)
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание (4)
- Приложение №4 к ЗД Проект договора (6)
- Форма заявки 01-1 043-1 Часть1
- Форма заявки 01-1 043-1 Часть2
- Форма заявки 01-1 043-1 Часть3
- 14.01.2020
- Закупочная документация 01-1 043-1
- Информационная карта 01-1 043-1
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание
- Приложение №4 к ЗД Проект договора
- Форма заявки 01-1 043-1 Часть1
- Форма заявки 01-1 043-1 Часть2
- Форма заявки 01-1 043-1 Часть3
- 26.12.2019
- Закупочная документация 01-1 043-1
- Информационная карта 01-1 043-1
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание
- Приложение №4 к ЗД Проект договора
- Форма заявки 01-1 043-1 Часть1
- Форма заявки 01-1 043-1 Часть2
- Форма заявки 01-1 043-1 Часть3
- Извещение к тендеру #31908719119 (Печатная форма)
Показать все документы (+27)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса