Тендер: Работы по оснащению БИК поточными анализаторами серы
Начальная цена
7 347 912 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ленинградская область
,
Ленинградская область
Завершён
10.06.2019 00:00
Документация
- 10.07.2019
- 0001-204-К-Y02-04788-2019 76-ТНБТПР4-08.2019 Протокол оценки и сопоставления заявок от 09.07.2019.docx 43 КБ
- 0001-204-К-Y02-04788-2019 76-ТНБТПР4-08.2019 Протокол оценки и сопоставления заявок от 09.07.2019.pdf 337 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31907906943-03 29 КБ
- 27.06.2019
- 0001-204-К-Y02-04788-2019 76-ТНБ_ТПР_4-08.2019 Протокол рассмотрения заявок от 26.06.2019.docx
- 0001-204-К-Y02-04788-2019 76-ТНБ_ТПР_4-08.2019 Протокол рассмотрения заявок от 26.06.2019.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31907906943-02
- 14.06.2019
- 0001-204-К-Y02-04788-2019 76-ТНБТПР4-08.2019 Протокол вскрытия конвертов от 11.06.2019.docx 29 КБ
- 0001-204-К-Y02-04788-2019 76-ТНБТПР4-08.2019 Протокол вскрытия конвертов от 11.06.2019.pdf 196 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31907906943-01 30 КБ
- 24.05.2019
- Документация о закупке 2.09 МБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 46 КБ
- Проект договора 1.48 МБ
- Извещение к тендеру #31907906943 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Отрасль
- Электротехнические работы в зданиях
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
- Благоустройство и озеленение
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса