Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту технологического присоединения потребителя
Начальная цена
674 566 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
27.02.2017 00:00
Документация
- 24.03.2017
- 075.pdf
- 075[1].pdf
- Протокол решения №31704769598-03
- Протокол рассмотрения заявок №31704769598-02
- Протокол вскрытия №31704769598-01
- 01.03.2017
- 075-вс.doc
- 08.02.2017
- Закупочная документация 11.41 МБ
- Закупочная документация
- Извещение к тендеру #4910562 (Печатная форма)
- Закупочная документация 11.41 МБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса