Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту узлов и агрегатов автотранспорта и самоходных механизмов производственных
Начальная цена
2 041 636 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
23.11.2016 00:00
Документация
- 22.12.2016
- Документация.docx
- Документация.docx
- 19.12.2016
- 535.doc
- 535[1].doc
- Протокол решения №31604250276-03
- Протокол рассмотрения заявок №31604250276-02
- 01.12.2016
- 535-вс.doc
- Протокол вскрытия №31604250276-01
- 18.11.2016
- Закупочная документация
- Закупочная документация
- Изменения в извещении
- 11.11.2016
- Закупочная документация
- Закупочная документация
- 26.10.2016
- Закупочная документация
- Закупочная документация
- Извещение к тендеру #4380426 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса