Тендер: Поставка угля каменного марки ДПК
Начальная цена
4 095 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арзамас
,
Нижегородская область
Завершён
17.10.2016 00:00
Документация
- 17.10.2016
- Протокол заседания ТСАР 2 продлен.PDF
- Протокол рассмотрения, оценки заявок и выбора победителя №31604124624-01
- Протокол заседания ТСАР 2 продлен.PDF
- 06.10.2016
- 1 Извещение ТСАР 2 ЗЦКЭ на поставку каменного угля ДПК.doc
- 1 Извещение ТСАР 2 продлен ЗЦКЭ на поставку каменного угля ДПК.doc
- 2 Документация ТСАР 2 продлен ЗЦКЭ на поставку каменного угля ДПК.doc
- 2 Документация ТСАР ЗЦКЭ на поставку каменного угля ДПК.doc
- Прил №1 Техническое задание ТСАР 2 ЗЦКЭ на поставку каменного угля ДПК .doc
- Прил №1 Техническое задание ТСАР 2 продлен ЗЦКЭ на поставку каменного угля ДПК .doc
- Прил №2 Котировочная заявка ТСАР 2 ЗЦКЭ на поставку каменного угля ДПК.doc
- Прил №2 Котировочная заявка ТСАР 2 продлен ЗЦКЭ на поставку каменного угля ДПК.doc
- Прил №3 Проект договора ТСАР 2 ЗЦКЭ на поставку каменного угля ДПК .doc
- Прил №3 Проект договора ТСАР 2 продлен ЗЦКЭ на поставку каменного угля ДПК .doc
- 22.09.2016
- 1 Извещение ТСАР 2 ЗЦКЭ на поставку каменного угля ДПК.doc
- 2 Документация ТСАР ЗЦКЭ на поставку каменного угля ДПК.doc
- Прил №1 Техническое задание ТСАР 2 ЗЦКЭ на поставку каменного угля ДПК .doc
- Прил №2 Котировочная заявка ТСАР 2 ЗЦКЭ на поставку каменного угля ДПК.doc
- Прил №3 Проект договора ТСАР 2 ЗЦКЭ на поставку каменного угля ДПК .doc
- Извещение к тендеру #4252236 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса