Тендер: Поставка мотор-турбины для вакуумгенератора плоттера Zund
Начальная цена
5 130 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Железногорск
,
Красноярский край
Завершён
15.03.2016 00:00
Документация
- 22.03.2016
- Протокол №2
- Протокол №1
- Протокол вскрытия конвертов №31603338328-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603338328-02
- 19.02.2016
- Конкурсная документация_12к
- проект договора_12к
- техническое задание_12к
- Извещение к тендеру #3423014 (Печатная форма)
- Конкурсная документация_12к 448 КБ
- проект договора_12к 119 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса