Тендер: проведение предрейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств в Приморском производственно-эксплуатационном
Начальная цена
286 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.02.2017 00:00
Документация
- 04.03.2017
- Протокол вскрытия 608 (Редакция 2)
- 03.03.2017
- Документация 608 (редакция №1)
- Извещение о проведении открытого запроса предложений 608 (редакция №1)
- Приложение № 1 к Документации - Техническое задание
- Приложение № 2 к Документации - Проект договора
- Протокол вскрытия 608
- Протокол вскрытия конвертов №31704804606-01 (Редакция 2)
- Протокол вскрытия конвертов №31704804606-01
- 28.02.2017
- Протокол вскрытия 608
- 17.02.2017
- Документация 608
- Извещение о проведении открытого запроса предложений 608
- Приложение № 1 к Документации - Техническое задание
- Приложение № 2 к Документации - Проект договора
- Извещение к тендеру #4945183 (Печатная форма)
- Документация 608 78 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений 608 56 КБ
- Приложение № 1 к Документации - Техническое задание 24 КБ
- Приложение № 2 к Документации - Проект договора 80 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса