Тендер: выполнения работ по текущему содержанию объекта недвижимого имущества Городское благоустройство
Начальная цена
1 996 473 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
24.06.2016 00:00
Документация
- 12.07.2016
- Договор на Набережную (текущее содержание объекта)
- 28.06.2016
- Протокол вскрытия конвертов и рассмотрения предложений Набережная
- Протокол подведения итогов запроса предложений Набережная
- Протокол итогов проведения запроса предложений №31603788142-01
- протокол вскрытия конвертов и рассмотрения предложений №31603788142-02
- 17.06.2016
- ИЗВЕЩЕНИЕ Набережная
- Извещение к тендеру #3905263 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса