Тендер: Поставка насоса трёхвинтового для подачи мазута А2 3В 63/25- -2
Начальная цена
449 901 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Жуковский
,
Московская область
Завершён
16.08.2016 00:00
Документация
- 18.08.2016
- Протокол 66-В.pdf
- Протокол 66-Р.pdf
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе предложений №31603973106-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603973106-01
- 16.08.2016
- Документация.doc
- Извещение.docx
- Обоснование цены.xls
- 08.08.2016
- Документация.doc
- Извещение.docx
- Извещение к тендеру #4096977 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Отрасль
- Оборудование для АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов
- Тендеры на оборудование для азс, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов в Московской области
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Тендеры на насосное и водонапорное оборудование, компрессоры, монтаж и обслуживание в Московской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса