Тендер: Поставка запорной арматуры
Начальная цена
1 027 777 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
16.12.2019 00:00
Документация
- 12.05.2020
- Протокол итоговый.docx
- 16.04.2020
- Протокол итоговый.docx
- Протокол итоговый.docx
- СБ-АСТ: Протокол подведения итогов №31908603483-02 7 КБ
- СБ-АСТ: Протокол об определении участников №31908603483-01 8 КБ
- 25.12.2019
- Протокол итоговый.docx
- 24.12.2019
- Закупочная документация.docx
- Ответ.docx
- Проект договора.zip
- Протокол рассмотрения заявки.docx
- ТЗ на запорная арматура ТОРО_2020.doc
- 18.12.2019
- СБ-АСТ: Протокол об определении участников №31908603483-01
- Протокол рассмотрения заявки.docx
- 14.12.2019
- Ответ.docx
- 04.12.2019
- Закупочная документация.docx
- Проект договора.zip
- ТЗ на запорная арматура ТОРО_2020.doc
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса