Тендер: Оказание услуг по проведению ежегодного обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности АО Соликамский завод Урал
Начальная цена
1 870 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Соликамск
,
Пермский край
Завершён
21.04.2017 00:00
Документация
- 02.05.2017
- Протокол оценка
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31704957511-03
- 27.04.2017
- Протокол 2
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31704957511-02
- 25.04.2017
- Аудит
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол открытия доступа к заявкам №31704957511-01
- 30.03.2017
- Открытый конкурс в электронной форме аудит АО СЗУ 2017 213 КБ
- Приложение №1 к документации о закупке аудит АО СЗУ 2017 212 КБ
- Приложение №2 к документации о закупке аудит АО СЗУ 2017 31 КБ
- Извещение к тендеру #5105911 (Печатная форма) 51 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса