Тендер: Текущий ремонт наблюдательных скважин пьезосети реакторных
Начальная цена
1 529 508 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Десногорск
,
Смоленская область
Завершён
16.10.2017 00:00
Документация
- 15.12.2017
- Протокол открытия доступа 899700-1 (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол рассмотрения 899700-ИП (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- 05.10.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #20748385 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1710050641642 10 КБ
- Проект договора и ТЗ в word (05.10.2017)
- Часть 1 Закупочная документация (Этап 1)
- Часть 2 Закупочной документации (Документация о закупке)
- Альбом форм (Документация о закупке)
- Проект договора и ТЗ в word (05.10.2017)
- Техническое задание (Техническое задание (1214 кБ))
- Часть 1 Закупочная документация (Этап 1)
- Часть 2 Закупочной документации (Документация о закупке)
- Альбом форм (Документация о закупке)
- Проект договора и ТЗ в word (05.10.2017)
- Часть 1 Закупочная документация (Этап 1)
- Часть 2 Закупочной документации (Документация о закупке)
- Проект договора и ТЗ в word (05.10.2017)
- Техническое задание (Техническое задание (1214 кБ))
- Часть 1 Закупочная документация (Этап 1)
- Альбом форм (Документация о закупке)
- Часть 2 Закупочной документации (Документация о закупке)
- Альбом форм (Документация о закупке)
- Проект договора и ТЗ в word (05.10.2017)
- Техническое задание (Техническое задание (1214 кБ))
- Часть 1 Закупочная документация (Этап 1)
- Часть 2 Закупочной документации (Документация о закупке)
Показать все документы (+16)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса