Тендер: Выполнение работ по подключению электрических плит в жилых помещениях в многоквартирных домах в связи с переводом с газа на электропищеприготовление
Начальная цена
8 733 261 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
26.10.2017 00:00
Документация
- 31.10.2017
- doc00506620171031100010
- doc00506520171031095935
- doc00506620171031100010
- Протокол вскрытия конвертов №31705578404-01
- Протокол рассмотрения заявок №31705578404-02
- 29.09.2017
- Дефектная ведомость приложение N3 4.51 МБ
- Информационная карта 5.11 МБ
- Приложение N4 550 КБ
- Приложение № 1 к Информ карте 37 КБ
- Приложение №2 Проект договора 97 КБ
- Приложение №5 Форма №1 Письмо-заявка на участие в конкурсе 39 КБ
- Приложение №6 Форма № 2 - коммерческое предложение 42 КБ
- Приложение №7- Форма №3- анкетные данные 13 КБ
- Приложение №8 - Форма №4 - перечень работ, ранее выполненных участником размещения заказа 12 КБ
- Приложение №9 -Форма №5 - справка о кадровых ресурсах 12 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса