Тендер: Поставка хлора жидкого в контейнерах
Начальная цена
4 676 526 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Тагил
,
Свердловская область
Завершён
12.04.2018 00:00
Документация
- 21.05.2018
- договор 018 320 099 1651к 426
- 03.05.2018
- Протокол ОЗК-0535
- Протокол ОЗК-0535
- Протокол подведения итогов №31806341168-02
- 23.04.2018
- Протокол ОЗК-0535
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31806341168-01
- 06.04.2018
- file_6d9c93b25748a121c643105964cc6389.docx 196 КБ
- file_4be3bef68f7858fb15da17de11848252.docx 40 КБ
- file_a1047960840c8ade3e2846dac4025751.xlsx 16 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса