Тендер: Поставка продуктов питания – рыба
Начальная цена
748 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Железноводск, поселок Иноземцево
,
Ставропольский край
Завершён
12.07.2018 00:00
Документация
- 24.07.2018
- Запрос котировок продукты (рыба) 2 полугодие 2018 с изменениями от 10.07.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки запроса котировок № 31806700649-1 от 13.07.2018 поставка продуктов питания (рыба) 2 полугодие 2018
- Протокол запроса котировок №31806700649-01
- 11.07.2018
- Запрос котировок продукты (рыба) 2 полугодие 2018.pdf 830 КБ
- Извещение (печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса