Тендер: Поставка Дизельного топлива
Начальная цена
320 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
18.02.2016 00:00
Документация
- 05.03.2016
- протокол 31603305368 695 КБ
- договор поставки нефтепродуктов №45 2.61 МБ
- 20.02.2016
- протокол 31603305368
- Протокол запроса предложений(бумажная форма) №31603305368-01 5 КБ
- 11.02.2016
- Дизельное топливо (запрос предложений бумажная форма)
- Извещение к тендеру #3398186 (Печатная форма)
- Дизельное топливо (запрос предложений бумажная форма) 252 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса