Тендер: Поставка заготовок для изготовления штампов
Начальная цена
514 219 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
18.09.2019 00:00
Документация
- 27.09.2019
- 3-1 Протокол ЗП штампы (итоговый) 831 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок (итоговый) - Запрос предложений в электронной форме АО "ИМЗ" 17 КБ
- 26.09.2019
- Протокол оценки и сопоставления заявок (итоговый) - Запрос предложений в электронной форме АО "ИМЗ" №31908274860-03
- Протокол рассмотрения заявок - Запрос предложений в электронной форме АО "ИМЗ" №31908274860-02
- 3. Протокол ЗП штампы (рассмотрение)
- Протокол рассмотрения заявок - Запрос предложений в электронной форме АО "ИМЗ"
- 19.09.2019
- Протокол открытия доступа к поданным заявкам - Запрос предложений в электронной форме АО "ИМЗ" №31908274860-01 18 КБ
- 18.09.2019
- Открытие доступа. Изготовление штампов
- Протокол открытия доступа к поданным заявкам - Запрос предложений в электронной форме АО "ИМЗ"
- 06.09.2019
- ДоЗ заготовки 261 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса