Тендер: Поставка запорной арматуры
Начальная цена
2 532 780 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт. Янтарный
,
Калининградская область
Завершён
13.06.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31907949929
Документация
- 19.06.2019
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- Протокол № 235-0089 (3) затворы 132 КБ
- Протокол № 235-0089(3) запорная арматура 679 КБ
- Протокол подведения итогов №31907949929-01 39 КБ
- 12.06.2019
- Документ
- Документ
- 09.06.2019
- Документ
- 07.06.2019
- Документ 10 КБ
- Документ 12 КБ
- 06.06.2019
- 041. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_ 278 КБ
- Внесение изменений Перечень 59 КБ
- Проект договора (Раздел 8) Приложение № 1 к ДоЗ 51 КБ
- Технические требования - приложение № 2 к Документации о закупке (Раздел 9)_ 52 КБ
- Документ 11 КБ
- 04.06.2019
- 041. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_ 278 КБ
- Проект договора (Раздел 8) Приложение № 1 к ДоЗ 51 КБ
- Технические требования - приложение № 2 к Документации о закупке (Раздел 9)_ 52 КБ
- Извещение к тендеру #31907949929 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса