Тендер: Закупка рукава высокого давления
Начальная цена
68 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чеховский район, Чехов
,
Московская область
Завершён
12.05.2016 00:00
Документация
- 12.05.2016
- Протокол вскрытия рукав высокого давления.docx
- Пртокол рассмотрение и оценка рукав высокого давления.docx
- Протокол рассмотрения и оценки запроса предложений №31603604604-02
- Вскрытие конвертов по запросу предложений №31603604604-01
- 27.04.2016
- Закупка рукава каналопромывочного 13.04.16г..docx
- Извещение к тендеру #3710914 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса