Тендер: Выполнение работ по ремонту рукавов высокого давления
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
25.12.2019 00:00
Документация
- 24.01.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908670503-01
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- №16. Протокол К-СМП ремонт рукавов (итоговый)
- 28.12.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908670503-01
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- №16. Протокол К-СМП ремонт рукавов (итоговый)
- 17.12.2019
- ДоЗ. Рукава 239 КБ
- Проект договора + ТЗ 36 КБ
- Извещение к тендеру #31908670503 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса