Тендер: Закупка дизельного топлива
Начальная цена
18 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Бор
,
Нижегородская область
Завершён
24.02.2016 00:00
Документация
- 25.02.2016
- Протокол.html 3 КБ
- Протокол.html 5 КБ
- 24.02.2016
- Протокол.html
- Протокол.html
- Протокол рассмотрения заявок №31603319347-01 7 КБ
- Протокол оценки заявок и выбора победителя №31603319347-02 7 КБ
- 15.02.2016
- Закупочная документация диз. топливо БорПАП 15.02..docx
- Извещение к тендеру #3413872 (Печатная форма)
- Закупочная документация диз. топливо БорПАП 15.02..docx 79 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса