Тендер: Оказание услуг по страхованию имущества
Начальная цена
872 967 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальневосточный федеральный округ, Саха /Якутия/ Респ
,
Завершён
12.10.2018 00:00
Документация
- 14.11.2018
- Выписка из протокола 16-4
- Подведение итогов №31806973862-03
- 06.11.2018
- Выписка из протокола 14-1
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Проект договора
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Проект договора
- Выписка из протокола 15-1
- Рассмотрение заявок №31806973862-02
- Прочие протоколы №31806973862-01
- 27.10.2018
- Выписка из протокола 13-1
- 28.09.2018
- Документация о закупке 334 КБ
- Извещение о закупке 149 КБ
- Проект договора 665 КБ
- Извещение к тендеру #31806973862 (Печатная форма) 46 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса