Тендер: цПоставка материалов и инструментов для шлифовки и полировки для стоматологической поликлиники
Начальная цена
148 637 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
15.12.2016 00:00
Документация
- 20.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок 1 №31604450578-01
- 17.12.2016
- Протокол 2016-12-242ц
- 16.12.2016
- Протокол запроса котировок №31604451174-01
- Документация
- Протокол 22- 1 16 (вскрытие конвертов и рассмотрение заявок)
- Протокол 22-2.16 (подведение итогов)
- Протокол запроса котировок №31604450580-01
- Документация
- 15.12.2016
- извещение мониторинг
- Докумуентация о закупке № 303 Поставка Системы приводов
- Документация о закупке молочных продуктов
- Извещение по поставке молочных продуктов
- Приложение №1 к Документации Техническое задание
- Приложение №2 к Документации Форма котировочной заявки
- Приложение №3 к Документации Обоснование НМЦ1
- Проект Договора молочные продукты
- 14.12.2016
- Проект договора
- Форма котировочной заяки 22 КБ
- извещение и документация по закупке 64 КБ
- 08.12.2016
- 2016-12-242ц
- Приложение №1 ТЗ 242ц
- Приложение №2 обоснование
- Приложение №3 - Форма Заявки
- Приложение №5 образец заявления+образец ПП
- Извещение к тендеру #4588040 (Печатная форма)
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Нижегородской области
- Стоматологические и ортодонтические материалы
- Тендеры на стоматологические и ортодонтические материалы в Нижегородской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса