Тендер: Поставка автошин
Начальная цена
1 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
31.10.2017 00:00
Документация
- 20.11.2017
- Итоговый протокол
- Протокол подведения итогов №31705667627-01
- 17.11.2017
- КД изменение 2
- 09.11.2017
- КД изменение
- 27.10.2017
- Извещение к тендеру #31705667627 (Печатная форма)
- file_f5df6c32e588b1284c386b9869275330.rar 576 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса